сосудистый хирург

16:52 29-12-2004 / Владимир…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, как разжижить кровь и, чтобы этого хватило хотя бы на 1 год, а потом можно было бы и повторить процедуру.
Может существуют какие- нибудь естественные препараты. Спасибо.

Ответы

# 09:23 30-12-2004 Учкин, обратиться
Не могу понять о чем Вы говорите и чего хотите добиться. Например - большие объемы воды также разжжижают кровь. Уточните, сформулируйте.
# 10:14 30-12-2004 Владимир…, обратиться
У меня повышенная вязкость крови (так сказал врач). От этого скачет давление, наблюдаются частые головокружения. Примерно 1 раз в 2 месяца мне прописывают процедуры по разжижения крови (уколы, таблетки и пр. ). Но т. к. вся эта химия вредна для организма, хотелось бы применять для уменьшения вязкости крови естественные препараты.
Не могли бы Вы посоветовать какие. Спасибо.
# 12:02 01-01-2005 Учкин, обратиться
Нет не могу, т. к. не знаю какую связь придумал Ваш врач между вязкостью крови и головокружениями. ..