сосудистый хирург

20:20 07-01-2005 / Елена, обратиться

Вчера заметила, что сильно видны вены на ногах - они не вздутые, просто слишком хорошо виды и ноги болят по задней поверхности бедра и голени. Появились сеточки из мелких сосудиков. У моего мужа тромбофлебит уже давно и он посоветовал мне мазать ноги мазями и попить капиллар или эскузан. Я так подозреваю, что это варикоз. Действительно ли может капилар помочь в этой проблеме и применяете ли вы гомеопатические средства.

Ответы

# 20:45 09-01-2005 Учкин, обратиться
Капиллар и гомеопатия возможно и оказывают влияние, но чисто гомеопатическое, т. е. малозаметное для клиники, и весьма заметное для кошелька и психологии. .. Приходите, посмотрю, как найти меня - щелкните по моей фамилии.