сосудистый хирург

14:58 12-01-2005 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к Вам следующий вопрос, у моей мамы варикозное расширение вен, тромбофлебит, а теперь у нее осложнения, кожа на ноге почернела и открылись небольшие ранки, долгое время принимала "Гинкор форт", "Венорутон" капсулы и гель, делала ванночки из коры дуба, но улучшений нет даже наоборот открылись ранки , сейчас купили фито- сбор "Алфит" фармзавода "Гален" , пожалуйста посоветуйте какое лекарство нужно принимать маме чтобы ей стало лучше какая мазь поможет вылечить язвочки и вообще какие препараты ы сколько она должна принимать? Заранее благодарю Вас и жду Вашего ответа. С уважением Эльмира.

Ответы

# 18:25 12-01-2005 Учкин, обратиться
Ничего советовать не буду. .. НЕТ таких таблеток и мазей, которые вылечивают варикоз. Его нужно УДАЛЯТЬ. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии. И это не эгоизм хирурга, это факт. Хотите - прячьте голову в песок и дальше, растите язву, потом ругайте врачей, потом впадайте в отчаяние и ходите по "колдунам" разбрасывая деньги на ветер.