сосудистый хирург

22:34 13-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. 2 месяца назад я сломала палец на ноге. Перелом сросся, но из- за того, что палец был все время стянут бинтом, нарушилось кровообращение и началось воспаление хрящевой ткани (так сказал врач из травмпункта). Уже 2 недели пользуюсь Lioton 1000 и Хондроксидом. Эффекта никакого - палец по- прежнему красноватого цвета, отекший и болит при движении в сгибе. Пожалуйста, подскажите, что делать? !

Ответы

# 11:15 15-01-2005 Учкин, обратиться
Вообще- то и время прошло мало - пальцы на ноге бывает болят годами. .. это ведь нога - постоянная нагрузка, покоя нет, и выбор препаратов малооправдан. Местно - мази с противовоспалительными препаратами - бутадион, долгит, вольтарен и т. д. И очень правильный подбор обуви. Кровообрашение непричем.