сосудистый хирург

12:17 18-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 20 лет и у меня сосудистая сеточка чуть выше колена на задней стороне ноги. Кроме того на обеих ногах сеточка вокруг косточки на внутренней стороне лодыжки. Кроме того вчера заметила небольшие сосудики (1 см. длиной) на груди. Я знаю, что это скорее всего от ОК. Вопрос: какие препараты для укрепления сосудов пожно попить, можно ли заниматься в тренажерном зале (2 раза в неделю). Работа сидячая. Спасибо.

Ответы

# 16:15 18-01-2005 Учкин, обратиться
Заниматься можно, насчет ОК все верно, аскорутин, но на эффект "изчезновения" не надейтесь. .. Как убрать - читайте в архиве вверху справа, или приходите.