сосудистый хирург

15:07 29-01-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем лечить? У меня сильно мерзнут ноги (особенно пальцы), руки, внутри болит нос. Я была у врача. Я пила сермион, пикамилон - не помогло. Сейчас пью финлепсин, клоназепам. Все "плывет" перед глазами. Я принимаю контрастный душ. В бассейн не хожу, т. к. кружится голова. Была у нерволога - ноль эффекта. Что попить?

Ответы

# 11:43 31-01-2005 Учкин, обратиться
Видимо есть вегето- сосудистая дистония по гипотоническому типу. .. Продолжайте лечение у невропатолога и душ, и пробежки, и гимнастику. .. это не болезнь, это нужно сменить образ жизни и не считать себя больной.
# 14:19 01-02-2005 Солнышко…, обратиться
У меня ВСД по гипотоническому типу. Когда совсем все уплывает, мне помогает чайная ложка коньяка, как "скорая помощь". А вообще, для нас, гипотоников, только спорт может быть полезным. Точнее, регулярные (каждый день) занятия физкультурой. Пока занимаюсь, все почти нормально, как начинаю лениться, так сразу про все вспоминаю.