сосудистый хирург

19:35 31-01-2005 / Сергей, обратиться

У моего деда варикозное расширение вен. Операцию делать нельзя слишком старый (так сказали врачи), его можно как ни будь вылечить? Если можно то как?

Ответы

# 19:05 01-02-2005 Учкин, обратиться
Вылечить нельзя. Болезнь хирургическая. Остается - эластичные бинты, постоянный прием Вазонит 1 таб. сутки, Аспирин 1/ 4 таб сутки и 2 раза в год месячные курсы венотоников - Гинкор, Венорутон, Детралекс на выбор.