сосудистый хирург

11:57 21-02-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Два дня назад ночью свело правую голень судорогой. Первый день не могла ходить, разгибать ногу, делала массаж голени. Сейчас ходить могу, но постоянно ощущение, что немеет нога. Было недавно такое два раза, но после этого не было таких проблем. Работа у меня сидячая, спокойная, последние три месяца стала заниматься шейпингом.
Посоветуйте, что делать и к кому обратиться. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:30 21-02-2005 Учкин, обратиться
Сейчас - это обычный миозит (воспаление мышцы) после судороги. Но, думаю причина судорог и онемения в позвоночнике. Т. е. пока, эластичные бинты и мазь, например, вольтарен местно. Ну, и к вертебрологам, мануальщикам и т. д.