сосудистый хирург

09:58 24-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подруге 30лет, последнее время она часто жалуется на то что у нее отнемается правая рука до локтя и она ее не чувствует. Что это за болезнь. Какие анализы нужно сдать и кому обратиться. Спасибо

Ответы

# 14:44 24-02-2005 Константин…, обратиться
Шейно- грудной остеохондроз. Массаж! !
# 18:47 24-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуте Наталья!
Вам стоит обратиться к неврологу очно. Я бы не стал торопиться с диагнозом, как Константин. Необходимо обследование.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
P. s. Константин - диагноз поставлен смело, но подобные жалобы могут быть связаны не только с изменением в позвоночнике, аль что вы этого не знаете. ..
# 20:37 24-02-2005 Учкин, обратиться
Ну дык направление правильное? ?
# 20:40 24-02-2005 Учкин, обратиться
Да, кстати Невролог, а я не понял, чё Вы тут тусуетесь, да в натуре ищё и адресочки свои оставляете. .. а. . А- й- я- яй. Не шалить, резать буду.
# 21:25 24-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Хм, так доступ же свободный, вот и заглядываю. Тем более, что часть вопросов относится к моей компетенции. Так что не стоит так ревновать меня к посетителям этого топика и сразу браться за ножик: -)
# 16:09 25-02-2005 Константин…, обратиться
А какие ещё предположения, Алексей? Ну, смелее! Понятно, что с остеохондрозом необходим невролог, чего непонятного то. .. : )