сосудистый хирург

20:38 24-02-2005 / Ванёк, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА
У МЕНЯ ВИДНЫ ВЕНЫ ПОД ГЛАЗАМИ ОНИ РАСПАЛОЖЕННЫ
РОМБИКОМ ПОД 2 ГЛАЗАМИ А СДАЛЕКА СОЗДАЁТСЯ ЭФЕКТ
ДВУХ ФИНГАЛОВ МНЕ 17 С ПОЛОВИНКОЙ А ПОЕВИЛИСЬ ВЕНЫ ЛЕТ В 12 МЕНЯ ОНИ ЗАКОЛЕБАЛИ ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ВРЕМЕННО ИЛИ НА ВСЕГДА И ПОЧЕМУ ОНИ У МЕНЯ ПОЕВИЛИСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖНО ОТ НИХ КАК НИБУТЬ ИЗБАВИТЬСЯ МНЕ ВСЕРАВНО КАКИМ СПОСОБОМ И СКОКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ИЛИ МНЕ ВСЮ ЖИЗЬНЬ ПРИДЁТСЯ ХОДИТЬ КЛОУНАМ ПРОШУ ПОМОЧ
ВЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

# 20:53 24-02-2005 Учкин, обратиться
Проблема чисто психологическая. Рекомендую Вам не зацикливаться на этой пустяковой проблеме, посмотрите на папу и маму и успокойтесь.