сосудистый хирург

08:45 28-02-2005 / Rus, обратиться

Спасибо доктор за ответ на вопрос 27. 02. 05. Но я уже прошел курс вазапростана, барокамеру, физио
2 месяца назад, сейчас принимаю вазонит 1200 в сутки, тромбо асс 100 в сут. язва на большом пальце
покрылась коркой и засыхает, нужно ее размачивать и сколько раз можно прикладывать новокаин(он мне помогает от боли)?
С уважением.

Ответы

# 08:59 28-02-2005 Учкин, обратиться
Размачивать не стоит, соответственно новокаином не стоит злоупотреблять. Тогда уж попробуйте стоматологический аэрозоль Лидокаин 10% .