сосудистый хирург

15:11 01-03-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 76 лет, перенес 5 инфарктов. Облетерирующий эндертариит, операцию не выдержу. С трудом передвигаюсь по квартире, боли постоянные от терпимых, мозжащих до невыносимых от пальцев до колен.

Ответы

# 14:34 02-03-2005 Учкин, обратиться
5 инфарктов очень сильно суживают и возможность консервативной терапии. .. Самый мощный препарат для лечения критической ишемии - Вазапростан, но в Вашей ситуации его можно применять с огромной осторожностью, начиная с минимальных доз - 1 ампула в сутки, постепенно довести до 3 ампул на капельницу, курс минимум 15 капельниц. Но, нужно понимать, что ЛЮБОЙ препарат направлен на раскрытие резервов организма, если они исчерпаны. .. эффекта не будет.