сосудистый хирург

17:35 02-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне советуют сделать операцию на ногах по поводу варикоза. Меня интересует вопрос - как делаеют эту операцию, т. е. под наркозом или просто обезболивание, длителен ли процесс реабилитации, сколько времени после операции надо пользоваться бинтами и через какое время я смогу возобновить занятия в бассейне? И еще: шрамы какие- нибудь после таких операций остаются? Спасибо!

Ответы

# 15:33 03-03-2005 Учкин, обратиться
1)Где как. 2)1 месяц, но мои пациенты, например, на следующий день после операции уезжали на своей машине на работу. .. 3)1, 5 месяца 4)остаются но их вид, структура и размер зависят не только от личных свойств организма, но и от рук. .. Выводы делайте сами.