сосудистый хирург

14:25 24-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 63 года. Тромбы на ногах. Последние полтора года ноги стали сильно опухать. Ниже колена покраснения и зуд. Последний диагноз - тромбоцитный псориаз. Прошла лечение у дерматолога. Безуспешно. Сейчас решили лечиться пиявками в медцентре. Насколько это эффективно? И еще: препарат Лян- шу- тромбоз (капсулы для чистки сосудов) можно ли принимать их постоянно.

Ответы

# 17:20 24-03-2005 Учкин, обратиться
Уточните рост и вес. Сдается мне, что обычную относительную венозную недостаточность при ожирении обзывают очень красивыми названиями и прописывают не менее звучные лекарства. .. .
# 13:56 25-03-2005 Учкин, обратиться
Продавцы пищевых добавок уже в качестве рекламных щитов используют близких родственников? ?? Или по О* Генри - "Я проехал 100 миль, чтобы купить Ваш чудодейственный элексир, который поставил на ноги мою любимую тетушку! "