сосудистый хирург

03:59 25-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет а в 23 начали прявлятся венки и лопаться сосуды, кожа стала сухой. Думали что просто кожа тонкая, но раньше то не было их видно. Делала 2 раза склеротерапию но что- то ни какого результата. Затем ходила к другому врачу он сказал что у меня нет варикоза. Тогда что у меня? Я так и не поняла. Я ВСЕ ЖЕ ДУМАЮ ЧТО ВАРИКОЗ. Прописал мне лечебные колготки 2 компрессии и детралекс пить 3 месяца. Я пропила таблетки но ни какого результата. А так хочется что бы ноги были красивыми! Что Вы мне посоветуете делать? Как эфективно избавиться от виднеющихся венок и сосудистых звездочек? Как остановить процесс? ?

Ответы

# 13:59 25-03-2005 Учкин, обратиться
Можете думать ЧТО УГОДНО, это Ваше право, и если не жалко денег - продолжайте. .. но для начала почитайте архив - сосудистые звездочки вверху справа.