сосудистый хирург

15:15 27-03-2005 / Про Аферы Visio…, обратиться

Про таких как Людмила, которые предлагают добавки VISION читайтеwww. aferizm. ru

Ответы

# 20:22 27-03-2005 Про Аферы…, обратиться
ЧТОБЫ СПОРИТЬ- НАДО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ НАДО ЧИТАТЬ. Для начала прочитайте хотя- бы Лайнуса Полинга( дважды лауреата Нобелевской премии), американского доктора Дж. Уолока , А. А. Алексеева- д. м. н. профессора- практикующего в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифасовского. Его книгу ВРАЧИ - ЗАЛОЖНИКИ СМЕРТИ невозможно купить на прилавках. С уважением к конференции Людмила
# 10:16 28-03-2005 Учкин, обратиться
Нечего спорить, я просто режу и буду резать бадочников. Это медицинский сайт, а не шарлатанский (хотя и среди врачей есть шарлатаны - читайте список авторов у Люси).