сосудистый хирург

16:12 29-03-2005 / Светлана , 31 Г…, обратиться

2 года назад мне удалили вену на правой ноге (внутр. поверхность бедра). Теперь "вылезло" на том же месте , начинает тянуть , сказали - необходима повторная операция (правда, менее сложная). Неужели придется каждые 2- 3 года придется под нож ложиться ? Ведь такая операция порядка 300- 400 долларов обходиться!

Ответы

# 10:21 30-03-2005 Учкин, обратиться
Столь быстрый рецидив говорит о том, что операция выполнена неполноценно, возможно из косметических, а может и из комерческих соображений. Советую сменить хирурга.