сосудистый хирург

12:24 30-03-2005 / Ludmila, обратиться

dobrii den, skazite pozaluista , y mena vegetososudistaa distonia, mogu li prinimat "konkor", esli da to kak dolgo, i v kakoi doze. spasibo.

Ответы

# 14:59 30-03-2005 Учкин, обратиться
Конечно можете, в- блокаторы очень часто применяются при гипертонической форме DCL в качестве постоянной терапии.
# 16:06 30-03-2005 Ludmila, обратиться
da, sposibo za otvet, noskazite esli bez naznachenia bracha kak iskolko dolgo ego nado prinat, i ne vreden"konkor"pri migreni, sposibo.
# 17:47 30-03-2005 Учкин, обратиться
Без назначения врача и подбора дозы такие препараты принимать нельзя.