сосудистый хирург

10:16 31-03-2005 / Елена, 34 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор! В 1998 году мне делали склерозирование вен голеней обеих ног. 4 дня назад почуствовала резкую боль при попыике ступить на правую ногу (причина: на радостях сильно топнула ногой, я так думаю). Сразу стала мазать троксевазином и перебинтовала ногу. Но что- то особо- то и не проходит. Посоветуйте, пожалуйста, чем снять приступ. На консультацию к врачу записалась только на следующую неделю.

Ответы

# 20:17 31-03-2005 Учкин, обратиться
Никакой связи со склерозированием нет. .. Наиболее вероятно - пяточная шпора, т. ч. прямая дорога к артрологам.