сосудистый хирург

16:04 31-03-2005 / Светлана , 31 Г…, обратиться

Операция , по словам другого хирурга , была сделана качественно . У второго врача сперва были такие же подозрения , как и у Вас , но после результатов УЗИ он изменил свое мнение. Его научное объяснение могу перевести так : операция сделана отлично , но воспалился теперь какой- то отросток , надо его тоже удалить , и все будет тип- топ. Где гарантия , что вскоре это "тип- топ" тоже не закончиться

Ответы

# 20:25 31-03-2005 Учкин, обратиться
Гарантию дает только Госстрах (по Ильфу и П. ) Единственный способ остаться довольной лечением - найти врача, которому Вы будете доверять и лично симпатизировать. ..