сосудистый хирург

16:54 12-04-2005 / Lenta, обратиться

Здравствуйте! У меня судя по увеличинным венам и болям в колене варикозное расширение вен. В ноябре 2003 года родила сына, в период биременности набрала 80 кг сейчас мой вес 60 при росте 173,
Боли начали появлятся 1 месяц назад, как можно мне помоч? Сейчас хожу с єластичнім бинтом, но чесно говоря не хочется весна и всё такое, начала бегать по утрам - полезно ли бегать. Посоветуйте мед препараты желательно гомеапатические т к кормлю грудью.

Ответы

# 17:04 12-04-2005 Lenta, обратиться
Ещё один момент у нас как у молодой семьи пока нет кровати только один матрац, когда ребёнок был совсем мелким я вставала с ним с кравати держа его на руках( т е с низкого упора, а он у меня мальчик крупный родился 4 кг ) и у меня от подобных упражнений начали болеть колени, сейчас боли чуть другие и болит одно колено, ну и явно выраженные крупные вены на колене раньше такого не было.
# 13:59 14-04-2005 Учкин, обратиться
1) Заканчивайте кормить грудью, парню пора грызть мясо. Я понимаю, Украина, но. .. хватит. Ведь гормоны лактации размягчают связки и хрящи.
2) Варикоз если есть, его нужно убрать.