сосудистый хирург

12:13 18-04-2005 / Елена, обратиться

На ногах после 2- х беременностей появилась венозная сетка. (Сосуды не крупные, но довольно большая площадь). Хотелось сделать склеропластику сосудов с косметической целью. Какие препараты посоветуете использовать и где посоветуете сделать эту процедуру?

Ответы

# 17:20 18-04-2005 Учкин, обратиться
Оптимально - Этоксисклерол 0, 5 - 1 % . Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 18:28 18-04-2005 Владимир, Хирур…, обратиться
Елена, выполнять операцию необходимо там, где этим занимаются специалисты, а не в дорогих косметических центрах. Конечно же в больнице МПС.