сосудистый хирург

12:51 22-04-2005 / Галина, обратиться

Мне 32 года. Примерно 3- 4 мес назад стали болеть ноги. У бабушки и мамы варикоз. Мазала лиотоном и капилларом - рез- та 0. По результатам исследования вены в плохом состоянии. Назначили любой венотоник для приема внутрь. Какой препарат посоветуете?

Ответы

# 15:16 22-04-2005 Учкин, обратиться
"Плохое состояние" - это не диагноз, это обычно "развод" на какие- нибудь БАДы и т. п. Или приходите на прием, или уточните. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.