сосудистый хирург

11:18 23-04-2005 / Илья, обратиться

Новосибирск, 12лет болею облетерирующим эндартериитом, не оперировался, последние 2 года значительное ухудшение, прохожу без остановки не более 300 метров, узнал о методе Прасковьи Лесевской из Хакасии (Фитобочки)- обещают выздоровление, ваше мнение? Или пора оперироваться и не тратить время на сомнительные методы?

Ответы

# 18:55 23-04-2005 Учкин, обратиться
300 метров, это очень неплохо. Конечно, на фитобочки тратить силы бессмысленно, а вот постоянно и регулярно принимать Аспирин 1/ 4 сутки, Вазонит 1х2, тренирововчная ходьба до 3- 4 километров, но не через боль - это все необходимо. Вопрос об операции, конечно стоит, но 300 - то самое пограничное - будет меньше 200 - однозначно операция, больше 300 - еще можно и нужно ходить.