сосудистый хирург

09:43 26-04-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Варикоз у меня давно. Три года назад буквально перед операцией хирург отказался меня оперировать. Сказал, что может навредить, а причиной назвал то, что на может найти вену, она продавлена, говоря его словами. Что это значит и как это можно поправить? И еще одмн вопрос. Собиралась принимать сок алоэ для стабилизации давления, но услышала, при при варикозе вен это противопоказано. Верно ли это? Спасибо заранее.

Ответы

# 10:57 26-04-2005 Учкин, обратиться
Уже отвечал. .. 3 капли сока не навредят, а вот причины отказа от операции малопонятны, необходимо дуплексное ультразвуковое сканирование. Приходите. как найти меня - щелкните по моей фамилии и приходите.