сосудистый хирург

17:13 29-04-2005 / Сергей, обратиться

Отекает нога у голени, за ночь не проходит, нужно пару дней без нагрузки чтобы прошло. Попутно есть небольшой варикоз. В чем может быть причина ?

Ответы

# 13:58 02-05-2005 Учкин, обратиться
В варикозе, деформирующем артрозе, тромбозе глубоких вен. Т. е. наужно прийти на консультацию и обследование. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 19:15 03-05-2005 Владимир, Хирур…, обратиться
Очень похоже на артрит, т. к. при венозной патологии за ночь отёки уменьшаются, да и при нагрузке (движении) в том числе.
Советую ежеждневно смазывать противовспалительными мазями, гелями голеностпный сустав, компрессы с димексидом.
# 20:26 03-05-2005 Учкин, обратиться
Но, осмотр врача явно не помешает.