сосудистый хирург

09:22 09-05-2005 / Руслан, обратиться

Здравствуйте доктор.
У меня трофическая язва (зндартериит) на большом пальце , палец опухший.
У меня держится температура 37- 37. 3 уже больше месяца , принимаю вазонит, тромбо Асс.
Скажите при язве температура это нормально или нужно понижать?

Ответы

# 15:57 11-05-2005 Учкин, обратиться
1) Где установлен диагноз, каким методом, уровень поражения сосудов.
2) Проходимое без боли расстояние и где язва (бывало и так, что вросший ноготь принимали за эндартериит и наоборот)
3) 37 - может быть обусловлена как и самим эндартериитом, так и воспалением кости - остеомиелитом (нужны снимки пальца). Встречал и такое - грибковое поражение глубоких тканей иммитировало сосудистое заболевание.