сосудистый хирург

09:56 12-05-2005 / Адель, обратиться

Доброго времени суток
Моя мать тяжело ходит жалуется на боли в ногах. Говорит, что у неё полиартрит и закупорка вен.
Прошу Вас подсказать какие меры можно принять по этой проблеме.
С уважением Адель.

Ответы

# 12:26 12-05-2005 Учкин, обратиться
1) Сделать дуплексное ультразвуковое сканирование вен, чтобы определить степень участия вен в проблеме.
2) Обратиться к артрологам. Думаю в большей степени страдания Вашей мамы связаны с суставами.