сосудистый хирург

11:55 25-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Я 3 месяца принимаю оральные контрацептивы по медицинским показаниям. стала замечать, что на ногах начали проступать вены. Помогут ли мне лекарственные средства от расщирения вен на фоне приема оральных контрацептивов, или их придется отменить? Посоветуйте, пожалуйста, наиболее эффективные средства от расширения вен. заранее спасибо.

Ответы

# 18:51 25-05-2005 Учкин, обратиться
Не нужно путать просвечивание венозного рисунка весной, когда нет загара, а хочется одеть юбку и варикоз. Варикоз - это изменение структуры стенки вены, а не ее "просвечивание". Лучше прийти на прием, чтобы выяснить истинное положение дел. Приходите. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.