сосудистый хирург

22:28 02-06-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Илья Генадьевич! Скажите пожалуйста, моя мама уже месяц лечит тромбоз нижних конечностей и принимает ворфарин и детролекс. Сдает каждые десять дней кровь на протромбин и МНО. Последние значения 65 и 1. 56 соответственно. Скажи, нужно ли менять дозировки лекарства и как, т. к. лечащий врач сказал, что протромбин уже в норме, но как таковых улучшений пока нет

Ответы

# 17:54 03-06-2005 Учкин, обратиться
А так месяц - это еще рано, вот через полгода будет ясно, как рассосется. У кого бесследно, а у кого остается и отек и увеличение в объеме. Я бы добавил еще Вазонит 1х2 постоянно и Вобэнзим 4х3 1- 1, 5 мес.
# 19:21 24-09-2005 Ольга, обратиться
здравствуйте, неделю назад моемй маме поставили диагноз винозый тромб. говорят непроходимсоть. что это значит? ! ей назначили пить Детролекс, а какие еще лекрстав надо принимать? ! и как правильно принимать Детролекс, так как ее лечащий врач прописал ей 4 таблетки в день, а норма на упаковке 2! заранее большое спасибо за консультацию!
# 23:17 21-10-2006 Женя, обратиться
здравствуйте, у меня на ногах после родов появились звездочки спустя 4 года стали вылезать вены на икрах и стали немного болеть ноги что мне делать с этой проблемой есть какието процедуры которые могут меня от них избавить? Мне посоветовали попить таблетки детролекс что вы скажете поэтому лекарству? зарание благодарна