сосудистый хирург

09:32 05-06-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 37 лет, на вены раньше не жаловалась. Неделю назад наработалась у подруги на даче, тягали тяжести. И вот уже неделю сильные боли в ногах, ноги пекут, вены дергают и тянут, вылазят и становятся видны. Болят и руки, ощущение покалывания по всему телу. Была у хирурга, выписал витами Е и эскузан. Но явного улучшения нет. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 16:57 05-06-2005 Учкин, обратиться
Вены в данном случае непричем. .. Это совершенно точно смещение позвонков. Делайте снимки, МРТ и к специалистам по профилю.