сосудистый хирург

09:04 15-06-2005 / Мария, обратиться

Добрый день. Моему родственнику месяц назад была сделана ампутация ноги выше бедра, в связи в гангреной. В последствии развился инсульт. Он по сегодняшний день находится в больнице. Подскажите, что нам делать. А именно:
как часто необходимо делать перевязки и как вообще его поднять на ноги, потому- что в больнице нам совершенно не помогают. спосибо за быстрый ответ.

Ответы

# 14:16 15-06-2005 Учкин, обратиться
Уточните, культя зажила или имеется нагноение? , на какой стороне инсульт? там где культя или где осталась конечность? В любом случае поднимать нужно любой ценой, чем дольше лежит, тем меньше шансов подняться. .. и это Ваша работа, через боль, через страх, через пот гной и кровь нужно активировать, заставлять его двигаться. Это и есть забота и милосердие. И это на Ваших плечах.