сосудистый хирург

14:11 16-06-2005 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! У меня с недавних пор, что- то непонятное с ногами творится. Ни с того, ни с сего нога (почти всегда правая нога, вернее бедро с внешней, передней стороны), затекает, как будто иголочками тыкают. Если сесть или лечь, то сразу полегче и начинает проходить. Бывает, что по- нескольку дней этого нет, а иногда просто утомляет почти весь день. И не больно это, но как- то неприятно все. Мне 30, работаю программистом.

Ответы

# 15:41 16-06-2005 Учкин, обратиться
Не нужно столько сидеть, нужно сделать снимки позвоночника и пойти к мануальному терапевту - явное смещение в поясничном отделе позвоночника.