сосудистый хирург

13:14 21-06-2005 / Оксана, обратиться

Добрый день! Много раз слышала о креме Софья с экстрактом медицинской пиявки. Стоит ли его принимать самостоятельно? Спасибо

Ответы

# 17:40 21-06-2005 Учкин, обратиться
Эффект такой же как после принятия настоя помета летучих мышей или обмахивания крысиным хвостом.
# 12:31 22-06-2005 Алла, обратиться
Мне всего 20, а у меня на левой ножке "звездочки". .. : ( И на левой же ноге ниже колена выступила венка. .. Что делать? Может стоит поменять рацион? Или попить Вензу? Или кантрастный душ? Что делать, доктор? Красота под угрозой! !! Спасибо за внимание.
# 19:44 22-06-2005 Учкин, обратиться
Контрастный душ, кремы с ментолом, отказ от гормональных контрацептивов, загар.