сосудистый хирург

13:38 24-06-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня 20 недель беременности, мои бедные ноги не стали не на что не похожи. Венозная сетка по всей правой голени, ноги болят. Врач прописал индовазин и бинт, на улице такая жара, я не знаю что делать. Аскоруин пила, после него аллергия, сыпь. Гинеколог назначила аспирин по 1/ 4 таблетке в течении 7 дней принимать 1 раз в день, до беременности делала склеротерапию 2 раза, результат - ноги стали еще больше синими. Что делать мне, неужели мне в 28 лет больше не одеть юбку, я в депрессии. Напишите пожалуйста ответ, я буду очень ждать.

Ответы

# 16:21 24-06-2005 Учкин, обратиться
Извините. .. А Вам, что больше заняться нечем? ? Носите, вынашивайте, рожайте на здоровье. А вот через полгода после окончания кормления будет разбираться - что убирать, что оставить. Трикотаж, конечно следует носить, несмотря на жару, а вот глотать и мазать нужно с очень большой осторожностью, думая не о своей красоте, а о здоровье того, кто будет с Вами до старости. .. Варикозные вены и кариес - не самая большая плата за счастье материнства. ..