сосудистый хирург

14:37 27-06-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. С недавнего времени у меня начали ломить ноги, а сейчас появилась вена под коленкой. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли ее убирать или пока все оставить как есть? Мне рекомендовали пропить "Детралекс". Как вы относитесь к такому лечению?

Ответы

# 21:11 27-06-2005 Учкин, обратиться
Обычно такие боли у женщин связаны или с гормональными проблемами или с неразумной нагрузкой на ноги. .. "Пропить" можно и даже легче будет, но если есть варикоз его нужно убирать.