сосудистый хирург

13:34 28-06-2005 / Лена, обратиться

Здравтсвуйте, не уверена, что вопрос к вам. Мне 23 года, занимаюсь спортом (аэробика). Месяца 2 назад возникла острая боль в икре (посередине икры с вныутренней части ноги), боль очень сильная, при ходьбе, когда нога отведена назад. Пила гормональные противозачаточные. Врачи ничего не обнаружили, делали узи, была у хирурга. Такблетки пить перестала, неделю бинтовала ногу, и каждый раз, когда ходила заниматься спортом. Через какое- то время все прошло и сейчас вот опять появилось. ЧТо это может быть? Вены у меня не видны на ногах (есть только пара сосудиков на верхней части ноги).

Ответы

# 19:01 28-06-2005 Учкин, обратиться
Смещение в поясничном отделе позвоночника или спазм мышц таза. Ищите специалиста по позвоночнику. Ну еще может быть воспаление мышцы после судороги или перегрузки и травма мениска коленного сустава.