сосудистый хирург

15:48 29-06-2005 / Gattanera, обратиться

Zdravstvyjte!
Mne 21 god. S let 14 na bedrah stali pojavljatsja setochki kapilljarov, s let 17 nogi raspyhajut i boljat, kogda zharko, boljat pod kolenjami. Mesjaza dva nazad nochju prosypalas ot sydorog, sejchas slychajetsja, no rezhe. Boljat veni pod kolenjami, i setochki kapillarov na bedrah, na ikrah i na okolo shikolotok stanovjatsja vse silneje.
Bila y vracha, vrach vipisal geli i kremi dlja nog i dal obshie soveti. Chto vi posovetyjete?

Ответы

# 18:53 29-06-2005 Учкин, обратиться
Носить обувь на каблуке 4- 5 см, при длительной нагрузке эластичный трикотаж 2 степени компрессии и склеротерапию. ..