сосудистый хирург

11:17 05-07-2005 / Алексей, обратиться

Зравствуйте. Мне 32 года. Вроде здоров. Недавно появилась постоянная боль при вытягивании правой руки, особенно когда ее поднимаю. Такое чувство, что артерия потеряла эластичность (синяя вена была бы видна через кожу). Она просто не растягивается. Под мышкой при вытянутой поднятой руке выпирает почти твердая нить диаметром 5- 6 мм. К кому обратиться?

Ответы

# 12:04 05-07-2005 Алексей К.. Вра…, обратиться
Здравствуйте, Алексей!
Сомневаюсь, что вы задали вопрос в тот раздел. Вас надо смотреть, что бы определиться с причиной (плечевой сустав или шейный отдел позвоночника). Поэтому обращайтесь к неврологу очно! !!
# 17:36 05-07-2005 Алексей (И.Б. 6…, обратиться
Здавствуйте, Алексей К. Не может ли это быть спазмом неврологического характера вследствие длительной работы на компьютере? Мышь держу в правой руке, рука постоянно напряжена, локоть находится в подвешенном состоянии. Других- то жалоб нет! !!
# 21:50 05-07-2005 Учкин, обратиться
Приятна беседа двух умных людей. .. И в традициях русской интелегенции человек задающий вопрос уже в вопросе на него сам и отвечает. Не оскудела земля русская. ..
# 00:24 06-07-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
В принципе, за меня уже ответили. Действительно, мы страдаем за то, что пользуемся благами цивилизации. Сейчас есть приспособления для того, что бы уменьшить подобные нагрузки. Помимо этого стоит соблюдать режим работы за монитором.
# 14:24 06-07-2005 Алексей (И.Б. 6…, обратиться
Здравствуйте, Уважаемый Алексей К.
Большое спасибо за консультацию. Отдельное спасибо г- ну Учкину - лечит даже доброе слово доктора : -) Изменил положение рук при работе, боль утихает. Дабы не отвлекать от работы столь уважаемых докторов, за сим заканчиваю.
С благодарностью, Алексей. г. Сыктывкар