сосудистый хирург

11:55 08-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня сильно выраженная сосудистая сеточка на белках глаз и вокруг глаз видны венки и сосудистые ниточки. Кожа тонкая вокруг глаз с детства, а сосудистых ниточек с возрастом становится больше. Офтальмолог посоветовл обратиться к вам. Можно ли что- либо сделать или это просто косметический дефект? Спасибо.

Ответы

# 20:12 08-07-2005 Учкин, обратиться
Это косметический дефект, но ни я, ни мои дети так не считают, а считают это "изюминкой". Все, и я и дети (с детства и по сейчас) носим темные очки, капаем Визин, и не стесняемся черных кругов. Напротив, как- то я снял очки по просьбе дамы, которая была в меня влюблена - тут же - И. Г. оденьте очки - я Вас стала бояться, потому что глазки- то у Вас волчьи. Но это помогает нам в жизни. .. Мы быстрее, ловче, наглее. .. И Вам удачи. Это просто гены проявились из Поволжья. .. Отпишите если угадал.
# 11:57 09-07-2005 Ольга, обратиться
Угадали! Спасибо за поддержку.