сосудистый хирург

20:18 13-07-2005 / Sergio, обратиться

Илья Геннадьевич добрый вечер, нужен Ваш совет, что может быть с сосудами если появились три уплотнения с горошину на левостороннем сосуде, нарушена эрекция, во время эрекции кольцо сжимает вокруг основания члена. Болею диабетом 10 лет мой возраст 44 года, компенсация нормальная. К сожалению приехать к Вам в Россию пока нет возможности, здесь в Таллинне специалистов вашего уровня нет. Спасибо.

Ответы

# 18:22 14-07-2005 Учкин, обратиться
Уплотнения с горошину - явно лимфоузлы и не на сосудах, а на лимфососудах, которые идут вместе с артериями и венами (это в том случае, если они подвижные - если неподвижные - это болезнь Пейрони и путь к урологам). Начните с проверки на инфекции. .. Диабет, конечно, ситуацию не улучшает, но вероятно он 2 типа и вероятно после панкреонекроза? ? а это благоприятное течение и малое влияние на эрекцию. .
# 14:10 25-07-2005 Arminka, обратиться
Zdrastvuite doktor! !! Mne 25 let , oi nogi nije koleni s narujnoi storony postajanno nojat, chto mne delatv mojet nanosit kokoi ta maz ? kakbudto kosti boljat
Zaranie blogodaru