сосудистый хирург

16:47 18-07-2005 / Kola, обратиться

Zdrastvujte, posle oralnogo sexa s podrugoj u mena pod golovkoj vzdulis o4en sil'no veni. Uzhe proshlo 2 dna no veni ne prishli v normalnoe polozhenie. Pozhalujsta podskazhite chto mozhno zdelat'zhelatel'no bez uchastija vra4ej. O4en proshu vas prislat' otvet na moj email kola_kisin@yahoo. com bolshoe spasibo.

Ответы

# 18:01 18-07-2005 Учкин, обратиться
Это не вена, это обычный мозоль. Много раз видел. "Зубов бояться. .. .. . не давать"