сосудистый хирург

14:10 19-07-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день, доктор!
У меня Дистония и Пролапс. Прокапала Рибоксин и Панангин.
Недавно узнала, что от этого сосуды становятся более тостые, но хрупкие. И для эластичности надо попить Аевит.
Насколько это правда? Спасибо.

Ответы

# 20:28 19-07-2005 Учкин, обратиться
Дистония - не болезнь, а незрелость нервной регуляции, проллапс - не болезнь, а просто повышенная эластичность створок клапана. Рибоксин и панангин не лечебные препараты, а вспомогательные питательные вещества, аэвит - витамин. Услышанные слухи - бред.
# 11:16 20-07-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ.
Возникает след. вопрос: мне 25 лет, работа напряженная, график сумашедший. На фоне этого последние 2 месяца чувствую себя плохо: укачивает в транспорте, голова кружится, ощущение нехватки воздуха, сердце частенько болит.
Как можно облегчить такие проявления?
спасибо.
# 13:08 20-07-2005 Ольга, обратиться
Мне 19 лет, еще лет в 14 мне сказали в поликлинике что у меня вегето- сосудистая дистония. А что собственно это такое и что с этим делать?
# 20:16 20-07-2005 Учкин, обратиться
Ольги, не все подряд. .. По старшинству.
1) 25, видимо не было родов, (отпишите если не прав), гормоны прут, девать их некуда, а в жару всем плохо. Варианты - или Вы беременна, или нет. .. Если нет - Аэрон, персен, физические упражнения, желательно в воде.
2)19 - забудьте. Если помнить все что Вам сказали. .. "дура, коза, корова и т. д. " Врачи то же люди, и бывает обзываются, но. .. красиво. А не жалуйтесь.
# 20:16 20-07-2005 Учкин, обратиться
Ольги, не все подряд. .. По старшинству.
1) 25, видимо не было родов, (отпишите если не прав), гормоны прут, девать их некуда, а в жару всем плохо. Варианты - или Вы беременна, или нет. .. Если нет - Аэрон, персен, физические упражнения, желательно в воде.
2)19 - забудьте. Если помнить все что Вам сказали. .. "дура, коза, корова и т. д. " Врачи то же люди, и бывает обзываются, но. .. красиво. А не жалуйтесь.
# 12:02 21-07-2005 Ольга Старшая…, обратиться
Родов действительно не было, беременность исключаю.
Спасибо за ответы!