сосудистый хирург

15:15 19-07-2005 / Катя, обратиться

Мне 22 года. 2 недели назад бросила курить. Началось что- то странное - правая нога, а сейчас и правая рука вдруг как будто начинают затекать, как будто туда кровь не поступает, как будто я их "отсидела". Очень неприятное чувство, не могу ничего с ним сделать. Что это? Что делать? К врачу пока времени нет идти, да и не знаю к какому конкретно.
Может это быть от отказа от курения? Или от таблеток Белара (противозачаточных), я пью их уже 3 месяца?
Пожалуйста помогите, подскажите что делать и что это может быть? А то очень страшно!

Ответы

# 20:31 19-07-2005 Учкин, обратиться
Обратитесь к специалистам по позвоночнику. Связи с курением нет, да и с таблетками врядли.