сосудистый хирург

14:18 25-07-2005 / Arm,Inka, обратиться

Zdrastvuite doktor! !! Mne 25 let , oi nogi nije koleni s narujnoi storony postajanno nojat, chto mne delatv mojet nanosit kokoi ta maz ? kakbudto kosti boljat
Zaranie blogodaru

Ответы

# 18:02 25-07-2005 Учкин, обратиться
Это связано с плоскостопием и использованием обуви на плоской подошве (а уж если еще и с длинным носом. .. ) Это перегрузка передней группы мышц голени. Оптимальная обувь - каблук 5- 6 см и фиксированная пятка (а не шлепки)