сосудистый хирург

18:37 25-07-2005 / Нина, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня на ногах венозная сеточка, ноги становятся синими. Как от этого можно избавиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:51 25-07-2005 Учкин, обратиться
Склеротерапией - уколами, лазером, светом, озоном, электричеством - все дело моды и . .цены. Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии извоните.
# 23:25 25-07-2005 Нина, обратиться
Доктор, большое спасибо за ответ. Но к Вам я прийти не могу, т. к. живу в другой стране. Говорят, что можно синеву убрать какими- то травами. Может быть подскажете? .Заранее спасибо.
# 17:29 26-07-2005 Учкин, обратиться
Нет таких трав, хотя были пара пациенток, которые уменьшили их количество вениками в бане до сливных синяков.