сосудистый хирург

14:43 27-07-2005 / Анна, обратиться

Добрый день! Недавно на ногах, особенно в области бедер и ягодиц, появились "синии паутинки". Мне 24 года; недавно начала принимать ОК (Логест). Отсбда 2 вопроса: 1) Можно ли избавиться от этих украшений на ногах (пробовала Лиотон1000, результатов не заметила), 2) не повлечет ли употребление ОК увеличение "паутинки"? НУ и вытекающий вопрос - какие методы избавления существуют и преимерный диапозон цен. Заранее спасибо, очень надеюсь на Вашу помощь.
На телефон сфотографировала как это выглядит: http: // fota. mota. ru/ view. php? id= 45033& img= 9. jpg,
http: // fota. mota. ru/ view. php? id= 45033& img= 10. jpg# photo (качество плохое, но суть передана).

Ответы

# 17:44 27-07-2005 Учкин, обратиться
1) Мазями Нельзя, только склеротерапией.
2) Повлечет, это гормонально- зависимые внутрикожные сосуды, к варикозу отношения не имеют, чисто косметический дефект.
3) Методов склеротерапии много - уколы, лазер, свет, плазма, озон и т. п. - все дело в цене на билет. Диапазон 50- 5000 у. е.
# 17:52 27-07-2005 Анна, обратиться
Спасибо!
Где- то можно прочесть про методы склеротерапии подробнее?
# 18:48 27-07-2005 Анна, обратиться
Скажите, а баня не противопоказана при этих звездочках? И что делать для профилактики их появления? Из- за чего они возникают - образ жизни или наследственное? Извините, что так много вопросов - завтра уезжаю из Москвы и на прием в ближайшее время попасть не смогу(((
Искреннейшее спасибо за понимание.
# 22:08 27-07-2005 Учкин, обратиться
Во многих местах, в том числе и в архиве данного сайта. .. Баня не противопоказана, профилактика - избегать гормональных встрясок (контрацептивы, аборты, кисты и т. п. ) Приедете - приходите.