сосудистый хирург

15:46 01-08-2005 / Svetlana, обратиться

диагноз ХВН, пью детралекс, без него не могу на ноги наступать, вены болят, переполняются, потом лопаются, под кожей возникают огромные синяки, на обследовании сказали, что все прекрасн, только высокий уровень протромбина, что мне делать?

Ответы

# 17:25 01-08-2005 Учкин, обратиться
Прийти на осмотр, не думаю, что "волшебный" Детралекс играет такую роль в Вашем состоянии, нужно разбираться. Как найти меня - щелкните по моей фамилии.
# 02:24 15-07-2014 Ирина, обратиться
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста что делать. У моей мамы появился вроде варикоз на правой руке и вена уже начала лопаться, обрадовались синяки на лодыжке, болит у нее.Я очень волнуюсь.Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь препараты,мази которые могут помочь, или уже нужно оперировать?
# 02:28 15-07-2014 Ирина, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Здравствуйте,подскажите мне
пожалуйста что делать. У моей
мамы появился вроде варикоз на
правой руке и вена уже начала
лопаться, образовались синяки на
лодыжке, болит у нее.Я очень
волнуюсь.Подскажите пожалуйста
есть ли какие нибудь
препараты,мази которые могут
помочь, или уже нужно
оперировать?