сосудистый хирург

13:55 05-08-2005 / Рамашан, обратиться

Здравствуйте ув- мый! Когда бросал употреблять наркотики я колол себе Коаксил. Сейчас со всем покончено, но есть одно НО. В те места которые я колол они как то потвердели (вены) и пульсации крови в них не прослеживаеца. Такое впечатление что они забились. Те же, которые расположены на тыльной стороне ладони - вообще не видно. Прошу вас о совете!

Ответы

# 16:43 05-08-2005 Учкин, обратиться
Действительно забились, вернее сгорели, их нет, но кровообращение от этого не страдает. Ситуация типична, но виноват не коаксил а "черный" или "винт"
# 17:13 05-08-2005 Рамашан, обратиться
я употреблл героин. из центральной вены даже кровь не береца. че делать? все это возникло после уколов коаксилом. я их толок и разводил на 5- 8мл. мне больше неккому обратиться.
# 13:42 07-08-2005 Учкин, обратиться
Ничего не сделаешь и делать ничего не надо. Как есть так и будет, не хуже ни лучше.