сосудистый хирург

11:56 17-08-2005 / Малышева Н.В.…, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич! У моего мужа (41 год)поставлен диагноз облетирующий эндартериит сосудов нижних конечностей. За период 2- 3 месяца последовательно применял следующие препараты: трентал, троксевазин, агапурин ретард, тромбоасс. Улучшений никаких ( кроме того что спал отек ноги). Очень сильно болят ноги, как при ожоге. Что можете посоветовать для снятия боли? Как лечится это заболевание?

Ответы

# 17:26 17-08-2005 Учкин, обратиться
Одного диагноза недостаточно. Проходимое без боли расстояние? Наличие трофических нарушений? Уровень поражения? Давность заболевания? Курит? Давность заболевания? Уточните в новом посте.